О конференции

Уважаемые ученые-филологи, соискатели, студенты! Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской научно-методической конференции «Филологические открытия», которая состоится 19 мая 2016 г. в Школе педагогики ДВФУ.

Предлагаются следующие направления работы:

Заявкина участие в конференции и оригинальные авторские статьи, оформленные в соответствии с требованиями, направлять до 15 марта 2016 года по электронной почте по адресу belyaeva.nv@dvfu.ru

В заявке указать ФИО (полностью), место работы (учебы), должность; ФИО научного руководителя, его ученую степень, звание, должность; домашний адрес, телефон, e-mail.

Издание сборника конференции планируется к началу конференции с присвоением кодов ISBN, УДК и ББК.

Сборник зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и публикуется на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru

Оплата публикации: Для возмещения организационных, издательских расходов, а также расходов по пересылке следует оплатить организационный взнос. Стоимость публикации – 130 рублей за каждую полную и неполную страницу текста. Стоимость пересылки по России – 150 рублей, по СНГ – 200 рублей. Сертификат участника (руководителя) – 100 рублей. Дополнительный экземпляр сборника — 250 рублей.