О конференции

Дальневосточный региональный научный центр Российской академии образования и Дальневосточный федеральный университет приглашают ученых-филологов, соискателей, студентов принять участие в VIII Международной научно-методической конференции «Филологические открытия», которая состоится 22–23 мая 2020 года в Дальневосточном федеральном университете.

Предлагаются следующие направления работы:

Рабочий язык конференции

Заявки на участие

Заявки на участие в конференции и оригинальные авторские статьи, оформленные в соответствии с требованиями, направлять до 15 апреля 2020 года по электронной почте: belyaeva.nv@dvfu.ru с обязательной пометой «Филологические открытия».

В заявке указать ФИО (полностью), место работы (учебы), должность; домашний адрес, телефон, e-mail.

Текст статьи студента сопровождается рекомендацией, заверенной подписью научного руководителя и печатью организации.

Публикация сборника

Издание сборника конференции планируется к началу конференции с присвоением кодов ISBN, УДК и ББК.

Сборник публикуется на сайте электронной библиотеки eLIBRARY.RU постатейно.

Место проведения Конференции:

г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35.

Оплата проезда и проживания – за счет командирующей стороны.

По всем вопросам обращаться к председателю оргкомитета конференции

Беляева Наталия Владимировна
belyaeva.nv@dvfu.ru