Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Хорошая традиция
 
  29 марта 2011
Факультет начальных классов не только погружен в учебу, но и не забывает о духовном развитии.

Поэтому, по традиции, студенты 611, 612, 621, 631, 632 и 633 группы вместе со своими замечательными преподавателями 12 марта побывали в Городском Драматическом Театре Уссурийска на премьере спектакля «Незамужняя женщина». Они получили море удовольствия и положительных эмоций. Многим так понравилось, что они решили ходить на следующие постановки.

А ведь действительно, театр так заражает своим искусством, что хочется прийти в него снова и снова. Вот, например, я со своей группой первый раз побывала в Уссурийском Городском Драматическом Театре прошлой весной. Мы ходили тогда с факультетом на спектакль «Не все коту масленица». Театр так нас очаровал, что мы до сих пор ходим туда. За год мы посмотрели такие замечательные спектакли как: «Люкс № 13», «Беда от нежного сердца», «Дама-невидимка», «Очень простая история», «Зойкина квартира». Спектакли были разные: какие-то из них были наполнены радостью и весельем, а какие-то грустью и печалью, но все они были замечательно сыграны, и все оставили неизгладимый отпечаток в нашей душе.

Также студенты факультета начальных классов любят посещать спектакли театральной студии УГПИ «ПЕРЕМЕНА». Недавно они побывали на премьере спектакля «Дожить до премьеры». Он оставил только лучшие впечатления. Мы рады, что у нас есть такая студия.

Так что, дорогие студенты, ходите в театр, приобщайтесь к прекрасному.

Евгения Слободинская,
председатель комитета по ИСО,
факультета начальных классов.




 


Website Security Test