Конкурс педагогического мастерства на факультете начальных классов

13 апреля 2011
28 марта стартовал 12 конкурс педагогического мастерства на факультете начальных классов. В нем участвовали студенты: Жукова Алина (641 гр.), Черепанова Наталья (642 гр.), Илларионова Анна (631 гр.).

31 марта состоялся финал конкурса. Для освещения хода конкурса слово предоставили – кандидату педагогических наук, инициатору и бессменному организатору конкурса Глухих Е.В.

В финале девушки и группы поддержки выступали в номинации «Визитка». Студентки рассказывали о качествах, которыми обладают участницы, о круге интересов, о полезном вкладе в копилку достижений института. В следующей номинации «Доска почета: люди и факты» студентки представляли одного из преподавателей, показывали слайды с фотографиями и рассказывали интересные события из их жизни. Пока жюри подводило итоги, перед аудиторией выступила студентка 1 курса Чувикова Дарья с песней «Учат в школе». Приз зрительских симпатий достался Илларионовой Анне. По итогам подсчета результатов 12 конкурс Педагогического мастерства выиграла – Жукова Алина. Наставники, преподаватели пожелали удачи и дальнейших достижений всем участницам конкурса. Студентка 641 группы Алина Жукова будет принимать участие в конкурсе Педагогического мастерства на уровне института. Весь факультет желает ей удачи!