Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День кафедры художественного образования
 
  18 апреля 2011
31 марта в электронном читальном зале Научной библиотеки состоялся День Кафедры художественного образования. Вместе с сотрудниками кафедры были приглашены и студенты 5 курса - завтрашние учителя изобразительного искусства.

Вниманию присутствующих были предложены выставки: книг по теории и методике изобразительного искусства, новых книжных поступлений (по заявке кафедры), а также периодических изданий по изобразительному искусству. Большой интерес слушателей вызвала информация о качественном составе библиотечного фонда, подготовленная зам. директора НБ по обслуживанию Е.Р. Лактионовой. По вопросам составления заявок на литературу проконсультировала слушателей сотрудник библиотеки Е.В. Васильева. Правила использования электронных ресурсов, электронной базы данных и консультацию по «Навигации поиска электронной информации» представила зав. отделом НБ УГПИ М.Н. Ермак.

Общение, состоявшееся по инициативе М.Н. Ермак, было и приятным и полезным. В заключение мероприятия сотрудники НБ вручили кафедре подарок - CD-диск, содержащий информацию об оформлении библиографического списка, каталогах электронных изданий и сайтах библиотек.

Кафедра художественного образования благодарит организаторов - сотрудников научной библиотеки за радушный прием и высокий профессионализм и надеется на дальнейшее сотрудничество.

А.В. Афанасенко,
зав. кафедрой
художественного образования.




 


Website Security Test