Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«Спартакиада-2011» на физвосе

21 апреля 2011
Спартакиада проходила с 4 по 8 апреля 2011 года. Участвовали все курсы факультета физической культуры. Проводились соревнования по баскетболу, волейболу, футболу, легкой атлетике (кросс, прыжки в высоту), настольному теннису и перетягивание каната.

Кросс проходил в парке «Зеленый остров», бегали все студенты факультета. Самыми быстрыми оказались Тонаков Владимир, Банадысев Алексей, среди девушек - Афонина Мария, Ражева Ирина, Черва Настя. В прыжках в высоту высокие результаты показали Костырин Роман и Концедалова Алёна. Победителями в настольном теннисе стали Цой Андрей и Овчиникова Катя. Жестокая борьба велась при перетягивании каната, спортсмены всех курсов были настроены на победу.

В итоге общекомандные места распределились так: первое место заняли студенты 5 курса, второе место у 4 курса, на третьем - 3 курс, четвертое - 1 курс и на пятом месте 2 курс.