Состоялась финальная игра по образовательному геокешингу 5-го чемпионата среди школьных команд УГО ( сезон 2010-11 г.)

28 апреля 2011
Участвовали школа с. Михайловки, школа № 25, гимназия № 29, гимназия № 133, школа-интернат № 29.

Участников - 52 в т.ч. школьников 11 классов - 36, учителей - 7. (От УГПИ 3 - организаторы: Панченко В.И., Колосова Н.О. - асс. каф. алгебры и геометрии, Горностаев О.М., Турунтаева И.В.; 5 студента физмата: Пономарец Алексей (4 курс), Тулупов Никита (4 курс), Кушнеренко Федор (4 курс), Недиля Илья, Ткаченко Павел).

• 1-е место - гимназия № 29, уч. физ. Рахматулина Т.М., учитель рус. яз. Баранова Е.П.
  • 2-е место - гимназия № 133 уч. физики завуч Новикова В.Н., уч. физкульт. Рацына О.Е.
  • 3-е место - школа с. Михайловки уч. физики Костышин Е.Н. 4-е место - школа-интернат № 29 учитель физики Шаманаев И.Н., школа № 25 учитель Карапетян Е.Н.

Подробнее о пятом чемпионате по геокешингу среди школьных команд