Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«Последний звонок»
 
  29 апреля 2011
21 апреля 2011 года в актовом зале главного корпуса прозвенел последний звонок для студентов V курса факультета начальных классов.

Вот уже 32 раз звучал самый последний звонок для без пяти минут выпускников. Как и все другие мероприятия на начфаке, «Последний звонок» «звенел» в теплой семейной обстановке.

Начало празднику положило «Танго» в исполнении Эльвиры Ходыко (631) и Романа Киркицы, а затем обаятельные ведущие Ирина Болдырева (641) и Елена Репях (641) по традиции передали слово декану факультета Ирине Алексеевне Шкляр, которая поздравила студентов с тем, что, несмотря на все трудности, они все же дошли до заветной цели. После вручения грамот самым активным студентам, Ирина Алексеевна передала «эстафету поздравлений» другим преподавателям, которые в один голос говорили о красоте виновников торжества, желали им профессионализма, самореализации и счастья.

Разумеется, что помимо преподавателей, выпускников поздравили студенты младших курсов: Дарья Чувикова (611) исполнила песню «Учат в школе», Мария Лузганова (642) – песню Б.Окуджавы «Зеленой краской небо», трио Дарья Волобуева, Марина Деркачева, Оксана Сесько (643) – песню «Лучшие художники из УГПИ» на мотив композиции ВиаГры «Бриллианты». Была представлена и уже известная пантомима от студентов восточного факультета Артура Филлипенко и Игоря Подкуйко.

Какой же «Последний звонок» без коменданта общежития № 1 З.Д. Перегудовой?! Зоя Дмитриевна как обычно подготовила для своих «постояльцев» сюрприз в виде стихов-поздравлений, оставив на их щеках ярко-алые следы «своей любви и привязанности».

Конечно же, и сами выпускники в такой день не могли остаться в стороне. Студенты подготовили для зрителей коллекции фотографий, собранные за 5 лет, пели песни, показывали сценки-пародии, дарили и получали подарки. В завершении мероприятия V курс в полном составе исполнил символичную композицию «Ветер перемен».

А нам остается пожелать студентам только попутного ветра в сдаче последней сессии, защите дипломной работы и во всех жизненных начинаниях.

Юлия Трофимова,
пресс-центр начфака.




 


Website Security Test