Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Experience is the mother of wisdom . - Жизненный опыт - мать мудрости (англ. пословица)
 
  3 мая 2011
На XII конкурсе Педагогического мастерства среди студентов УГПИ, который проходил с 20 по 28 апреля 2011 г. факультет РГФ представляла Адодина Елена. Елена подготовила и провела замечательный урок-открытие на тему «Какие мы все разные», воспитательной целью которого являлось формирование толерантного отношения к разным культурам и народам.

О толерантности Елена убедительно говорила и во время номинации «Педсовет: обсуждаем проблему»; логичная, эмоциональная, выразительная речь не могла остаться без внимания членов жюри - в этой номинации Лена заняла 1 место! На «Педэкспертизе» наша участница продемонстрировала критическое понимание современных педагогических проблем, а на «уроке-импровизации» научила студентов факультета «Биологии, химии и психологии» правильному английскому произношению.

Вместе с Еленой честь родного факультета отстаивала группа поддержки: Ващенко Ольга, Снатенков Иван, Гоголь Игорь, Яшинскас Вера, Гольник Оксана. Студенты проявили свою креативность, актерское мастерство, умение работать в команде.

Бесспорно, конкурс стал ярким праздником в учебных буднях и новым опытом в жизни всех его участников. Спасибо за этот опыт!

Ю.В. Слезко,
педагог-наставник,
ассистент кафедры
английского языка.




 


Website Security Test