Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем!
 
  4 мая 2011
Профессору кафедры экологии МОСКАЛЮК Татьяне Александровне присуждена престижная Премия имени Ф.Р. Штильмарка.

Феликс Робертович Штильмарк был известным историком заповедного дела. Премия, учрежденная в его честь, имеет целью оказание моральной и практической поддержки людям, чьи работы вносят наиболее значимый вклад в сокровищницу российской «заповедной летописи».

Четвертый конкурс на соискание Премии имени Ф.Р. Штильмарка, объявленный в сентябре 2010 г., проводился по трем номинациям: «Книги о природе для детей», «Достижения в науке» и «Экологическое просвещение на заповедных территориях». Конкурс был организован Центром охраны дикой природы при поддержке компании ТНК.

Научно-популярная монография Т.А. Москалюк и М.Т. Мазуренко «Краски северного лета» объявлена ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Книги о природе для детей».

Заметим, что на победу в этой номинации претендовало 24 книги, 19 брошюр (и их серий), 21 рукопись книг и брошюр из 31 региона.

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЛЮБИМУЮ КОЛЛЕГУ!

ЖЕЛАЕМ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ СТОЙКОСТИ И МУЖЕСТВА, КРЕПНУЩЕГО ГОД ОТ ГОДА ЗДОРОВЬЯ, НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ СВЕРШЕНИЙ И ПОБЕД!

Хотим поздравить еще одну нашу коллегу, соратника по сложному и важному делу экологического воспитания и просвещения молодежи.

Виктория Николаевна БИСИКАЛОВА, к.б.н., начальник отдела экопросвещения ГПЗ «Уссурийский» им. Комарова ДВО РАН стала одним из победителей этого же конкурса в номинации «Экологическое просвещение на заповедных территориях». Ей присуждена 2-я премия за работу (рукопись) «Обобщение опыта эколого-просветительской деятельности Уссурийского заповедника (1996-2010 гг.)» (Уссурийск, 2010).

Все подробности о конкурсе и его победителях можно прочесть на сайте Центра охраны дикой природы http://oopt.info

М.А. Воронина,
декан географического факультета.




 


Website Security Test