«Лучший учитель-2011»

11 мая 2011
Ассистент кафедры географии КВИТАШ Константин Сергеевич стал победителем краевого конкурса, проводимого в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Новость пришла на наш факультет прямо из ПИППКРО. Победа в конкурсе «Лучший учитель-2011» присуждена выпускнику географического факультета, практикующему учителю географии и экономики высшей квалификационной категории МОУ СОШ им. А.И. Крушанова с. Михайловка Константину Сергеевичу Квиташу. Так педагогической общественностью края были оценены высокие достижения талантливого учителя в профессиональной деятельности.

Напомним, что годом ранее Константин Сергеевич стал серебряным призером краевого конкурса «Учитель года-2010».

В мае 2011 года в числе 14 лучших учителей Приморья Квиташ К.С. получит премию президента Российской Федерации в размере 200 тысяч рублей.

Мы искренне поздравляем нашего коллегу и желаем ему новых свершений на педагогическом поприще.

P.S. Менее месяца назад студенты-географы, участники институтского Конкурса педагогического мастерства, подготовили о своем педагоге-наставнике видеозарисовку. Просмотрев ее, вы можете ближе познакомиться с нашим героем.

М.А. Воронина,
декан географического факультета.