Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Мы не только будущие педагоги, но и актеры!
 
  23 мая 2011
Студенты 1-го курса факультета романо-германской филологии приняли участие в конференции по домашнему чтению по книге Э. Стакли «Жильцы дома Магнолия». Эта книга о семье, вместе прошедшей через беды и несчастья, проблемы и слезы для достижения успехов и осуществления желаний.

Во время конференции студенты отвечали на вопросы по содержанию книги и объясняли значение выражений с помощью пантомимы. Но самым интересным заданием стало воплощение выдуманных героев в реальность. Театрализованные постановки отрывков из книги проходили на английском языке, поэтому нужно было показать не только актерское мастерство, но и знание языка. Это было очень интересным занятием. В работу были вовлечены все студенты. В конце студенты с увлечением рисовали обложку для этой книги.

Самой интригующей частью мероприятия было подведение итогов и награждение. Лучшей была признана постановка 412 группы, а студенты 411 группы оказались самыми внимательными читателями. Анастасия Усенко (412 гр.) и Коваленко Николай (412 гр.) стали лучшими актерами.

Поздравляем победителей!

Элеонора САЛОВА,
студентка 1-го курса
факультета РГФ.




 


Website Security Test