Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Фотокросс «Один день из жизни города»
 
  10 июня 2011

19 мая 2011 года все желающие студенты нашего вуза были приглашены принять участие в фотокроссе «Один день из жизни города». На приглашение откликнулись чуть более 20 человек. По условиям фотокросса участникам было определено 12 тем, которые необходимо было раскрыть через объектив фотокамеры за весьма ограниченное время. По мнению жюри, практически все участники с заданиями справились, несмотря на холодную дождливую погоду.

23 мая прошло подведение итогов фотокросса. Победителями фотокросса стали команды: «Торнадо» (Тян Милана Эдуардовна, Лахнюк Эльвира Николаевна), «Zoom» (Еременко Андрей Владимирович, Воробьев Андрей Александрович, Шкрабов Петр Юрьевич) и «Физмат» (Луценко Юлия Игоревна, Переволоцкий Владимир Святославович). Другие участники фотокросса также представили интересные работы.

С.В. Пишун, директор Школы педагогики ДВФУ, вручив грамоты участникам и дипломы победителям, выразил надежду, что в дальнейшем наш вуз не просто сохранит традицию проведения подобных мероприятий, но ещё более разнообразит их. Так же он пожелал студентам и в дальнейшем участвовать не только в учебных и научных мероприятиях, но и в творческой жизни института.


Smiliki
Чтим прошлое, любим настоящее

Мега
Куда спешат люди

Физмат


48 см


Торнадо
Беседа

Элеонора
Куда спешат люди

Руденко Оксана
Лютики-цветочки

Zoom





 


Website Security Test