Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
И пройден последний рубеж …
 
  24 июня 2011

Вот и наступил тот день, когда пройден последний рубеж, и когда просто студент становится студентом-выпускником. И на факультете биологии, химии и психологии, прошли государственные экзамены, были защищены выпускные квалификационные работы. Как показали результаты, студенты-выпускники отделения биология с дополнительной специальностью педагогика и психология и химия с дополнительной специальностью биология с честью выдержали это испытание. В целом, показатели государственных экзаменов совпали с результатами пятилетней учебы.

Но особенно порадовали результаты защиты дипломных работ. Студенты этих отделений представили работы, выполненные на высоком уровне. В результате большинство работ защищены на «отлично». Такие высокие показатели – результат длительной совместной работы преподавателей и студентов.

Много теплых слов услышали преподаватели от выпускников. Они благодарили их не только за знания, которые им дали, но и за жизненный опыт, который приобрели студенты. Но и мы, сотрудники факультета, хотели бы поблагодарить студентов за задор и молодость, которыми они постоянно делились с нами.

Очевидно, сложные эмоции переживают сейчас студенты-выпускники. По их словам все они сводятся к следующему: «Наконец-то!»; «Неужели все?»; «А как там дальше?». И хотелось бы им пожелать, чтобы там, в будущем, у них бы сложилось все удачно: и работа, и личная жизнь. Счастливого вам пути!

Глущенко В.П.
Фото автора.





 


Website Security Test