Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
С Днём знаний!
 
  1 сентября 2011
Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники филиала Дальневосточного федерального университета в городе Уссурийске! Сердечно поздравляю всех вас с наступившим праздником – Днем знаний.

Этот первый осенний день, наполненный добрым солнечным теплом и запахом цветочных букетов, неразрывно связанный с мечтами о светлом будущем и планами на взрослую жизнь, и со светлой грустью по уходящим всё дальше школьным и ученическим годами, является своего рода «профессиональным» праздником для каждого из нас. Как сказал классик, «мы все учились понемногу». Или учили.

И поздравляя вас всех с этим объединяющим всех граждан необъятной России праздником, мне бы хотелось напомнить вам о другом моменте – моменте именно нашего единения. Впервые мы встречаем День знаний в таком большом коллективе – педагог и менеджер, дизайнер и инженер, экономист и будущий государственный служащий. Все мы – теперь один коллектив, который, в свою очередь, входит в дружную семью Дальневосточного федерального университета. От всех нас и от каждого в отдельности зависит, приведут ли наше сложенные вместе силы, наша целеустремленность, наше трудолюбие и наша жажда знаний и научных открытий к достижению поставленных перед нами грандиозных целей.

Счастья, здоровья и успеха!

С.В. Пишун,
доктор философских наук, профессор,
директор филиала ФГАОУ ВПО «ДВФУ» в г. Уссурийске.




 


Website Security Test