«На зарядку становись!»

9 сентября 2011
100 студентов уссурийского филиала ДВФУ прияли участие в общегородской утренней гимнастике.

Утром 9 сентября на центральной площади Уссурийска собрались сотни юношей и девушек – студентов всех учебных заведений города. Эта молодежь пришла на общегородскую зарядку, которая проводилась в рамках единого урока физкультуры, посвященного 145-летию со дня основания г. Уссурийска. Инициатором мероприятия было управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа.

Современная танцевальная музыка, заразительный пример инструкторов по фитнесу из клуба «Атланта» и свежий сентябрьский воздух – всё это несомненно зарядило студентов бодростью не только на последний учебный день недели, но и на предстоящие на выходных мероприятия, связанные с Днем города.

И.В. Варицкий.

Фото автора.