Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Анна Михайлова: «Я целенаправленно шла учиться на педагога»
 
  15 сентября 2011
Самая очаровательная девушка Уссурийска учится в Школе педагогики ДВФУ

Анна Михайлова, студентка второго курса ООП «Китайский и английский языки», как говорится, проснулась знаменитой в один из сентябрьских дней. Накануне завершился конкурс красоты, посвященный юбилею города. Ушли в отборочный тур и месяцы тренировок и репетиций, забылось волнение перед зрительным залом (а вдруг не будут аплодировать?) В настоящем остался триумф – два титула из пяти возможных: «Мисс зрительских симпатий» и главный титул – «Мисс Уссурийск-2011».

По словам Анны, уверенность в победе ей придавала горячая поддержка со стороны болевших за нее друзей и подруг. Да и выступать на сцене Аня привыкла с детства – с шести лет занималась музыкой и танцами (в ансамбле эстрадного танца «Силуэт» при ДОРА под руководством Людмилы Вениаминовны Смородиной).

Студентка Анна Михайлова, будущий специалист в области китайского и английского языков, серьезно увлечена культурой стран АТР и, прежде всего, нашего великого соседа – Китая. Причем не только теоретически, но и практически: например, она успешно опробовала силы в приготовлении своих любимых блюд китайской кухни.

На традиционный вопрос о том, кем в недалеком будущем собирается работать самая очаровательная девушка Уссурийска, Аня отвечает прямо и четко: «Я целенаправленно шла учиться на педагога. Хотя работать переводчиком тоже, возможно, неплохо».

И.В. Варицкий.

Фото автора.





 


Website Security Test