Совет приступил к работе

28 сентября 2011
27 сентября состоялось первое заседание Ученого совета Школы педагогики ДВФУ.

В рабочей обстановке прошло первое в истории заседание Ученого совета Школы педагогики. Вел заседание председатель Ученого совета, директор Школы, доктор философских наук, профессор С.В. Пишуна. Совет заслушал отчет начальника научно-организационного управления доцента Г.А. Капранова о работе Совета по научно-исследовательской работе (НИР) УГПИ за 2010-2011 учебный год. Докладчик также рассказал об основных направлениях работы Совета по НИР Школы педагогики на 2011-2012 учебный год. А основные направления работы на нынешний учебный год вновь организованного (в августе 2011 г.) управления по развитию инноваций в образовании представила в своем выступлении его начальник – доцент Г.В. Павленко. Итоги набора в Школу педагогики и филиал ДВФУ в г. Уссурийске подвела ответственный секретарь приемной комиссии Т.А. Губарева.

На своем первом заседании Ученый совет, в том числе, решил важные организационные вопросы. Заместителем председателя Ученого совета был избран заместитель директора Школы по учебно-воспитательной работе доцент В.В. Пупей, а секретарем Ученого совета – начальник учебно-методического управления доцент С.И. Максименко.

И.В. Варицкий.

Фото автора.