Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Открылись новые дарования
 
  3 октября 2011
29 сентября в уссурийском филиале ДВФУ проходило ежегодное старт-шоу «Талант, проснись!»

Это мероприятие уже в течение ряда лет проводилось в бывшем Уссурийском государственном педагогическом институте. Старт-шоу было той площадкой, где могли блеснуть своими талантами первокурсники, а также другие студенты, которые по каким-либо причинам ранее не выходили на сцену на уровне вуза. В этом году традиционный фестиваль проходил в старых стенах, но «под новым флагом»: двери были открыты для всех желающих из числа не только студентов Школы педагогики, но и студентов других Школ, обучающихся в нашем филиале.

Как и всегда, гала-концерту предшествовало предварительное прослушивание. Его целью было отобрать лучшие из заявленных вокальных, хореографических, и других номеров, чтобы зритель получил максимальное удовольствие.

И концерт зрителя не разочаровал: исполнение было блестящим, а программа – разнообразной. Участники читали рэп (причем собственного сочинения, посвященный ДВФУ), пели дуэтом и соло, исполняли восточные и классические танцы и т.д. Всем конкурсантам были торжественно вручены грамоты, а лучшим из них – дипломы. Победителями в номинации «Сольное пение» были признаны Елена Лунёва и Анна Степанова. Мария Хмельницкая и Екатерина Акулова признаны лучшими в номинации «Ансамбль». А в номинации «Танец» взяли верх дуэты Надежда Обухова – Анастасия Поддубняк и Анжелика Гульба – Алёна Яковлева.

Ценный творческий вклад в создание праздничной атмосферы внесли ведущий концерта Илья Назаров и гости фестиваля – певцы Вита Камлёнок и Чо Бун Чжун («Станислав»), а также трио акробатов (Алена Концедалова, Марина Червикова и Владимир Танаков).

И.В. Варицкий.

Фото автора.





 


Website Security Test