Филиал Дальневосточного федерального университета в г. Уссурийске

1 октября 2007
1. Общекомандное 1 место в Первенстве Приморского края по туристическому многоборью. 2. Общекомандное 1 место в открытом первенстве Уссурийского городского округа по скалолазанию «Спорт против наркотиков». 3. Цой Константин - мастер спорта по греко-римской борьбе - Чемпион Дальнего Востока среди взрослых, бронзовый призер Спартакиады молодежи России. 4. Руссу Калин – кандидат мастера спорта по Греко-римской борьбе – чемпион Приморского края, бронзовый призер Дальневосточного Федерального округа. 5. Мужская сборная команда по баскетболу – победитель первенства ВУЗов г. Уссурийска, серебряный призер Международного турнира на кубок Ректора УГПИ, серебряный призер чемпионата «Буревестник» Приморского края. 6. Женская команда по баскетболу – чемпион г. Уссурийска и Уссурийского округа, чемпион города среди ВУЗов. 7. Женская команда по волейболу – 3 место на чемпионате Приморского края 1 группы. 8. Мужская команда УГПИ по волейболу – 2 место на Первенстве г. Уссурийска и Уссурийского округа. 9. Ушаков Станислав – мастер спорта - бронзовый призер Чемпионата Европы по кик-боксингу 10. Компанец Елена – мастер спорта по пауэрлифтингу, чемпионка Дальневосточного Федерального округа (г.Хабаровск). чемпионка Приморского края. 11. Асмирко Артем – мастер спорта по пауэрлифтингу, серебряный призер Дальневосточного Федерального округа, чемпион Приморского края. 12. Волохатюк Максим – мастер спорта по боксу, член сборной команды России, бронзовый призер Чемпионата России, Чемпион Дальневосточного Федерального округа. 13. Третьяк Сергей – мастер спорта по боксу, Чемпион Приморского края, победитель Всероссийского турнира памяти С.Исмаилова. 14. Лойко Андрей – мастер спорта по прыжком на батуте бронзовый призер чемпионата России, призер Чемпионата Дальневосточного Федерального округа. 15. Кирюшин Евгений – мастер спорта по прыжкам на батуте Победитель кубка Дальнего Востока, победитель Чемпионата Приморского края. Последнее достижение – женская команда УГПИ по футболу – ПОБЕДИТЕЛЬ Чемпионата Дальнего Востока по футболу среди женских команд в г.Хабаровске 15-17 сентября 2007.