Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Ведущий – душа праздника
 
  1 ноября 2011
26 октября в филиале ДВФУ проходил традиционный ежегодный конкурс ведущих.

В восьмом по счету конкурсе за право вести будущие мероприятия в нашем филиале (а, может быть, в городе и выше) решили посостязаться дуэты Александр Кравчук и Анастасия Койнова (образовательная программа «Восточные языки»), и Александра Ворушило и Анастасия Нестерова (ОП «Естественно-научное образование»), а также Татьяна Шевелева, Ксения Сорокина (ОП «Психолого-педагогическое образование») и Анна Красова (ОП «Социология»).

В зале и за кулисами царило радостное волнение. Зрители встречали всех конкурсантов добрыми взглядами и улыбками. Чувствовалась их готовность поддержать и помочь.

Участники хорошо потрудились, серьезно подготовились и отлично выступили. И это несмотря на немалую учебную нагрузку. Во время конкурса, если у одного из нас что-то не получалось, мы печалились все вместе, а уж если удавалось, то так же дружно радовались.

Неоценимую поддержку конкурсантам оказывали ведущие мероприятия, а также ребята из театральной студии «Перемена». Именно они, вместе с нашим бессменным звукооператором Василием, организовывали «непредвиденные ситуации», с которыми мы «внезапно» столкнулись на втором этапе.

Зрители с радостью включались во все проводимые конкурсантами игры, проявляя свойственные студенческой натуре творческий подход и чувство юмора. Конкурсанты тоже не подкачали: все игры были веселые и занимательные. Татьяна Шевелева организовала танцевальный конкурс, Ксения Сорокина провела игру на парафраз предложений, заставив игроков и зрителей задуматься о необходимости расширения словарного запаса. Александра Ворушило и Анастасия Нестерова устроили «выборы» среди студентов, а Анна Красова с помощью зала за 4 минуты «вызвала» дождик, а затем солнышко. Александр Кравчук и Анастасия Койнова предложили игрокам за две минуты, используя ресурсы зала, одеться, как кинозвезды.

Жюри отметило большой потенциал всех участников, а победил дуэт – Александр Кравчук и Анастасия Койнова.

Все присутствовавшие получили массу положительных эмоций, а конкурсанты – еще и бесценный опыт. Как участница конкурса, могу сказать, что он был просто замечательный.

Александра Ворушило,
студентка группы С2303.




 


Website Security Test