Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Ещё одна бронза!
 
  9 ноября 2011
28 октября 2011 года в здании Пушкинского театра в городе Владивостоке прошел конкурс выступлений среди студентов, изучающих корейский язык, на тему «Корея, корейский язык и культура».

Организаторами данного конкурса выступили Корейский образовательный центр в г. Владивостоке и представительство Национальной организации туризма Кореи в г. Владивостоке.

Программа мероприятия состояла из двух частей: в первой части участники выступили с речью на корейском языке, которая у многих сопровождалась яркой и интересной презентацией; во время второй части прошел финал конкурса на лучшее COVER DANCE выступление в стиле K-POP.

Школу педагогики ДВФУ на этом конкурсе успешно представили студенты Мун Инна, Солодовникова Оксана, Пак Раиса, Лигай Марина и Ерёменко Валерия. Студентка второго курса кафедры образования в области восточных языков и востоковедения Пак Раиса заняла на этом нелегком конкурсе призовое третье место. Для Раисы участие в подобном конкурсе было дебютным. Она приложила немало усилий для победы, и эти усилия не остались незамеченными. В подарок Пак Раисе был вручен электронный коммуникатор.

Нельзя не отметить, что на этот конкурс студенты Школы педагогики ДВФУ приехали тоже не с пустыми руками. В качестве подарка организаторам конкурса они привезли замечательную корейскую песню, которую исполнили дружным коллективом под аккомпанемент Хоменко Ильи.

Участие в таких конкурсах дает студентам возможность проверить свои силы, проявить свой талант, реализовать себя. И мы очень гордимся, что наши студенты, несмотря на большую конкуренцию, активно участвуют в таких мероприятиях и занимают призовые места.

Полина Борисова,
студентка группы С2208 в/4,
ОП «Восточные языки и востоковедение»




 


Website Security Test