Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Учителя английского языка повысили квалификацию. Выпуск 4
 
  9 ноября 2011
В дни осенних каникул (с 31октября по 8 ноября) тринадцать учителей английского языка г. Уссурийска и Уссурийского района воспользовались возможностью повысить свой профессиональный уровень в стенах Школы педагогики ДВФУ. Это четвертый выпуск слушателей курсов по программе «Современные технологии в преподавании английского языка».

Учителя знакомились с возможностями современных технологий в преподавании английского языка и практиковались в их применении. Рабочая программа была посвящена таким аспектам как обучение аудированию, формирование социокультурной компетенции, учителя обучались созданию технологически современных уроков.

По окончании занятий учителя выразили благодарность за высокий уровень организации курсов, методически насыщенное содержание, полезность разработанных материалов в адрес руководителя программы Татьяны Леонидовны Копусь, доцента кафедры образования в области романо-германских языков. Много теплых слов было сказано в адрес зав.кафедрой образования в области романо-германских языков Ольги Юрьевны Самойленко. Особенно отмечалась практическая направленность предложенного материала, ценность и актуальность полученных знаний для условий современной школы. Результатом повышения квалификации стали реальные достижения учителей, которые были продемонстрированы на заключительных занятиях в созданных презентациях, разработанных фрагментах уроков.





 


Website Security Test