Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Итоги интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»
 
  19 ноября 2011
Основной тур этой сложной и увлекательной игры прошел 15 ноября в 22 аудитории корпуса физмата (Чичерина, 54).

Игра была организована Студенческим научным обществом и Научно-организационным управлением Школы Педагогики ДВФУ, а председатель СНО, студент с2403 (841) гр. Александр Садовский выступил в роли ведущего. Играли по классическим правилам, с применением разнообразных видов вопросов (в основном на логику и размышление). Вопросы были подобраны нашими студентами. 8 ноября состоялся отборочный тур, по результатам которого из всех желающих были выбраны 18 игроков.

Они самостоятельно разделились на три команды, и после простейшей жеребьевки с капитанами команд, было определено, в какой последовательности командам предстоит побороться за звание сильнейшей. Соответственно победителем становилась команда, прошедшая игру с лучшим счетом. За процессом проведения игры следило жюри и зрители, которые пришли поболеть за своих товарищей. При этом весь процесс игры запечатлел ведущий специалист пресс-центра И.В. Варицкий.

Все команды показали интересную игру, а участники смогли проверить свою эрудицию и поучаствовать в командном штурме сложных логических задач. Но, к сожалению, в этот раз командам игроков не удалось ответить на все вопросы. И по итогам игры сильнейшей стала команда, ответившая на 4 вопроса, против шести вопросов которые им оказались не по зубам.

Кроме команды-победителя были и другие номинации. Например, самым активным игроком Виталий Базыль. Так же в ходе игры велась игра со зрителями, в которой тоже был выявлен победитель. Им стал Алексей Самохвалов (он же был победителем в этой же номинации в прошлом году). За самый интересный вопрос был награжден Александр Садовский. Победители в каждой номинации были награждены ценными подарками и грамотами.

Спасибо всем, кто содействовал подготовке и проведению мероприятия: членам СНО, игрокам, авторам вопросов, жюри, зрителям пришедшим поболеть за своих товарищей, а также профкому филиала, выделившему деньги на призы.

Александр Садовский.

Фото И.В. Варицкого.





 


Website Security Test