Неделя американской культуры завершилась гала-концертом

7 декабря 2011
Неделя американской культуры на кафедре образования в области романо-германских языков подошла к концу.

6 декабря состоялся заключительный гала-концерт, проведенный в стиле церемонии «Оскар», на котором выступали победители конкурсов и приглашенные гости: школьники из п.Тимирязевский, выпускники прошлых лет и студенты – восточники и культурологи. Концертная программа состояла из различных инсценировок, песен и стихотворений на английском языке. Победители в отдельных номинациях были награждены сертификатами, статуэтками «Оскар» и памятными флажками.

Самыми запоминающимися номерами были выступления И. Железного, А. Завгородней, О. Шурухиной, А. Улановой и группы 441 с современной интерпретацией сцены суда из книги «Убить пересмешника» Харпер Ли.

Шоу получилось незабываемым и веселым; зрители получили истинное удовольствие.

Фото И.В. Варицкого.