Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Открыта Неделя американской культуры
 
  7 декабря 2011
29 ноября на кафедре образования в области романо-германских языков стартовала Неделя американской культуры. К этому событию все тщательно готовились. 1 и 2 курсы приготовили сценки, постановки и шутки.

Первыми открыла конкурс 421 группа со сценкой «A Visit to the Doctor», Л.Толстенко и К.Донник порадовали всех хорошим произношением и юмором.Ребята из 422 группы разыграли сцену из текста «About the Job». О. Назаренко, Т. Чухлеб а и С. Сурменко показали интересный семейный разговор. По итогам двух постановок победителем стала 421 группа.

Но и первый курс доказал, что они ничем не хуже, показав свои мини-сценки. 412 группа представила нашему вниманию сценку «Why?» Л.Ф.Баума. Получилось весело. 413 группа инсценировала шутку про американскую семью. Несмотря на то, что ребята только на первом курсе, произношение у них хорошее. Все говорили уверенно и четко. Победителями стали ребята из 413 группы.

По окончании постановок была проведена викторина на знание реалий американской культуры. За правильные ответы выдавались забавные жетоны, поэтому между студентами возникло соперничество.

Фонетический конкурс прошел под аплодисменты.

Э. САЛОВА,
студентка 2-го курса РГФ.




 


Website Security Test