Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Задушевный разговор
 
  8 декабря 2011
Первого декабря в 339 аудитории главного корпуса состоялась беседа на тему «Взаимоотношения молодой семьи с родителями».

Открыла мероприятие ведущая – главный специалист управления по воспитательной работе Вероника Юрьевна Лузикова. Несмотря на то, что подобные дискуссии организовываются в нашем ВУЗе не в первый раз, все-таки нашлись желающие, которых заинтересовал рассматриваемый вопрос. Аудитория была немногочисленной, поэтому все мероприятие прошло в непринужденной, домашней обстановке.

Гостями мероприятия выступили две молодые семьи: семья Абросимовых и семья Филипенко. Сторону взрослого поколения представляла Ольга Геннадьевна Филипенко, которая очень активно участвовала в беседе и довольно подробно поделилась своим опытом. Начальник управления по воспитательной работе филиала ДВФУ в г. Уссурийске также дала немало хороших советов, которые помогут молодым семьям и будущим молодоженам. Аудитория согласилась с тем, что хотя бы первый год в браке нужно пожить отдельно от родителей, а также с тем, что стоит делиться своими проблемами со старшим поколением – все-таки они больше знают! Благодаря оживленной 6еседе, мероприятие было интересным и быстро прошло. Будем надеяться, что каждый из присутствующих унес с собой частичку полезной информации.

А.В. Филиппенко,
специалист по культурно-массовой работе УВР.

Фото И.В. Варицкого.





 


Website Security Test