Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Навстречу Году русской истории
 
  16 декабря 2011
14 декабря 2011 года в 15.00 в конференц-зале административного корпуса состоялось заседание круглого стола «Навстречу Году русской истории».

Все мы знаем, в России есть добрая традиция посвящать год какому-либо важному событию или явлению, которому в этом году уделяется наибольшее внимание. Так, 2007 год был посвящен русскому языку, 2008 год – семье, 2009 год – молодёжи, 2010 год – учителю, а 2011 год – космонавтике.

Президент России Д.А. Медведев объявил наступающий 2012 год Годом русской истории. Именно для обсуждения посвященных этому Году мероприятий, которые будут проводиться в уссурийском филиале ДВФУ, и был созван наш круглый стол. Студенты предложили свои идеи о новых мероприятиях на предстоящий год. Я не стану рассказывать, что именно ждёт вас в 2012 году, однако многое из предложенного на заседании осуществится. И, план соответствующих мероприятий на весь 2012 год уже составлен участниками круглого стола, каждый неравнодушный студент или преподаватель филиала ДВФУ и Школы педагогики еще может добавить в него что-то от себя. Если у вас есть какие-либо идеи, не стесняйтесь их озвучивать. Мы ждем ваших предложений.

С наступающим Новым годом. Годом русской истории.

Александр Киреев,
студент группы Б2108а1,
член студенческого пресс-центра.

Фото И.В. Варицкого.





 


Website Security Test