Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Студент Школы педагогики – финалист конкурса «Мисс и мистер ДВФУ»
 
  20 декабря 2011
14 декабря на сцене концертного зала FESCO Hall прошел грандиозный праздник – финал конкурса «Мисс и Мистер ДВФУ», где за победу боролись 12 финалистов — 6 девушек и 6 парней, которые прошли серьезнейший отбор из почти полутора сотен претендентов. Пройти в финал в условиях такой жесткой конкуренции – уже победа, и это удалось второкурснику Школы педагогики Андрею Рябцеву.

Андрей – яркая, неординарная личность, он успешен в учебе, является старостой общежития №5. На конкурсе «Мисс и Мистер» Андрей не новичок. Он был победителем прошлогоднего конкурса «Мисс и Мистер ИПО» и получил титул «Мистер Стиль» на конкурсе «Мисс и Мистер ДВФУ-2010».

В этом году Андрей превзошел свой прошлогодний результат и получил титул вице-мистера ДВФУ!

Новоиспеченный вице-мистер не скрывает эмоций: «Конкурс просто супер, огромное спасибо организаторам! Было много всего интересного и незабываемого (мастер-классы по актерскому мастерству, уроки креативности, солярий, стилисты, макияж), появились новые друзья. Были очень интересные конкурсы, больше всего понравился песенный конкурс и театрализованная постановка, в которой я сыграл роль главного злодея – советника Царя».

Конкурс закончился, а победители продолжают получать награды. Так, Андрей Рябцев получил право на бесплатное обучение в модельном агентстве MAXI-M — RED STAR. А в субботу, 24 декабря, финалисты приглашены на ужин с ректором, где им будут вручены ценные подарки. Также специально для участников конкурса будет организована поездка в будущий кампус ДВФУ на острове Русский.





 


Website Security Test