Очередная встреча в центре информационного общения «Открытый учительский мир»

22 декабря 2011
В Центре информационного общения «Открытый учительский мир» прошла очередная встреча: на этот раз её участниками стали преподаватели и воспитатели Суворовского училища.

В программу были включены информационные сообщения по методике воспитательной работы, материалы инновационных разработок. По обычаю, к таким встречам библиотека готовит тематические выставки по нескольким актуальным направлениям, а для воспитателей главное направление - это организация воспитательного процесса в современных условиях, влияние среды на формирование личности. Сотрудники библиотеки Т.А. Рыльцева, Г.Г. Казанцева, С.Н. Прокошева в обзорах выставок сделали упор именно на эти аспекты. В универсальном читальном зале (гл. корпус, к. 230) оформлены книжные выставки «Секреты успешного воспитания», «Творческая лаборатория», «Школа – страна чудес» с большим количеством интересных материалов. В течение января – февраля наши читатели могут с ними ознакомиться.

Е.Д. Соловьёва,
директор библиотеки.