Ярко и красочно встретим Новый год

29 декабря 2011
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж из общежитий уссурийского филиала ДВФУ.

22 и 23 декабря 2011 г. в всех общежитиях филиала ДВФУ в г. Уссурийске (№ 1 по ул. Пушкина, 15, № 2 по ул. Плеханова, 29, № 3 по ул. Некрасов, 25) проходил смотр на лучшее оформление этажей к Новому году. Компетентная и при этом доброжелательная комиссия во главе с заведующей общежитиями Т.А. Даниленко посетила все три общежития.

Студенты подошли к делу творчески, дали волю фантазии и проявили не только художественные способности, но и актерские. В оформлении этажей и комнат были замечены не только традиционные елки, снежинки и снеговики разных видорв и размеров, но и симпатичные дракончики (как же обойтись без восточного символа наступающего года!?). Гостям также показывали шуточные сценки с участием Дедов Морозов, Снегурочек и других веселых сказочных персонажей.

Без сладких призов не остались представители ни одного из этажей всех трех общежитий.