На основании плана спортивно-массовых мероприятий филиала ДВФУ в г.Уссурийске с 20 по 27 января 2012 года в спортзале по улице Тимирязева прошла ежегодная спартакиада преподавателей и сотрудников.Общее руководство подготовкой и проведением спартакиады осуществлял спортивный клуб филиала ДВФУ в г. Уссурийске и кафедра теории, методики и практики физической культуры и спорта.
Администраторы образовательных программ и заведующие кафедрами организовали преподавателей и сотрудников к участию в спартакиаде и назвали свои команды так: «Физкультурники»; «Иностранцы»; «Естественники»; «Педагоги»; «ИКС». Были привлечены к участию и ветераны спорта.
В программе спартакиады: волейбол, «баскетбольный снайпер», дартс, шахматы, стрельба, настольный теннис, многоборье. В соревнованиях участвовали преподаватели и сотрудники пяти возрастных групп.
27 января прошло награждение команд и призовые места распределились таким образом: 1 место - «Физкультурники»; 2 место – «Иностранцы»; 3 место - «Естественники»; 4 место - «ИКС»; 5 место - «Педагоги». По видам спорта призовые места поделили команды таким образом:
МНОГОБОРЬЕ:
- 1м - «Физкультурники»
- 2м - «Естественники»
- 3м - «Иностранцы»
ВОЛЕЙБОЛ:
- 1м - «ИКС»
- 2м - «Естественники»
- 3м - «Иностранцы»
ДАРТС:
- 1м - «Физкультурники»
- 2м - «Естественники»
- 3м - «Иностранцы»
ШАХМАТЫ:
- 1м - «Физкультурники»
- 2м - «Иностранцы»
Н/ТЕННИС:
- 1м - «Физкультурники»
- 2м - «Педагоги»
- 3м - «ИКС»
СТРЕЛЬБА:
- 1м - «Физкультурники»
- 2м - «Естественники»
- 3м - «ИКС»
Б/СНАЙПЕР:
- 1м - «Физкультурники»
- 2м - «Естественники»
- 3м - «ИКС»
В соревнованиях участвовало 76 преподавателей и сотрудников. Благодарность судейской коллегии, а именно Пулькину Е.А; Радыгину Б.В; Черненко Т.А; Казариной Л.Г; Федореевой Е.А; Гончаровой Н.А; Ганжа А.А;Пушенко А.В; Божко О.Л; Шульга Е.Е.
Призеры «Спартакиады - 2012» в личном первенстве:
ДАРТС:
Женщины | Мужчины |
1м - Казарина Л.Г. - 36 очков | 1м - Курилик А.И - 36очков |
2м - Банку Т.А. - 33 очка | 2м - Попов А.А. - 33 очка |
3м - Платонова С.А.-32 очка Кондратьева А.А. - 32 очка | 3м - Батюк В.А. - 33 очка |
ШАХМАТЫ:
Первая доска | Вторая доска | Третья доска |
1м - Гончаров В.И. | 1м - Гаранин С.А. | 1м - Головнёва Ю.В. |
| 2м - Попов А.А. | 2м - Казарина Л.Г. |
СТРЕЛЬБА:
Женщины | Мужчины |
1м - Казарина Л.Г. - 24 очка 2м - Коваленко А.И. - 15 очков 3м - Кравченко И.Ф. - 10 очков | 1м - Радыгин Б.В. - 36 очков 2м - Самохвалов А.В. - 29 очков 3м - Курилик А.И. - 25 очков |
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:
Мужчины | Женщины |
1м - Крутских О.С. 2м - Столярова Н.Г. 3м - Новикова О.А. | 1м - Божко О.Л. 2м - Гилёв В.Д. 3м - Гаранин С.А. |
БАСКЕТБОЛЬНЫЙ СНАЙПЕР:
Мужчины | Женщины |
1м - Черненко Т.А. - 12 очков 2м - Ильина В.Р. – 3очка 2м - Козий А.А. - 3 очка 2м - Мельникова А.В. - 3 очка | 1м - Батюк В.А. - 11 очков 2м - Божко О.Л. - 8 очков 2м - Пушенко А.В.- 8 очков 2м - Самохвалов А.В. - 8 очков |