Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравляем с защитой!
 
  8 февраля 2012
3 февраля 2012 года на заседании диссертационного совета ДМ 212.006.01 в Амурском государственном университете (г.Благовещенск) защитила кандидатскую диссертацию выпускница аспирантуры филиала ДВФУ в г.Уссурийске Климова О.М.(н. рук. д.ф.н. Пишун С.В.).

Её диссертационное исследование по теме «Концептуальные основы «Теистического рационализма» П.И.Линицкого было принято с большим интересом, и все члены диссертационного совета единогласно проголосовали за присуждение О.М.Климовой искомого звания кандидата философских наук.

Климова О.М. поступила в заочную аспирантуру УГПИ, а окончила ее уже в новом статусе, как выпускница Дальневосточного федерального университета. Она работает старшим преподавателем кафедры уголовно-исполнительного права, пенитенциарной педагогики и психологии Дальневосточного филиала ФГОУ ВПО «Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний», в настоящее время - майор внутренней службы.

Поздравляем О.М. Климову с успешной защитой кандидатской диссертации, а научного руководителя, доктора философских наук Пишуна С.В. с очередным, двадцать вторым кандидатом наук, подготовленным под его руководством.

Г.А. Капранов,
начальник научно-организационного
управления Школы педагогики.




 


Website Security Test