Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
 
  7 марта 2012
Дорогие, любимые наши женщины – преподаватели и сотрудницы, студентки и аспирантки! От имени дирекции, всех мужчин филиала и Школы педагогики, и от себя лично сердечно поздравляю вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Женщина – это в первую очередь жизнь. Она - самое любимое и дорогое для мужчины создание. Мама, сестра, жена, бабушка – вы наше всё. Вы – для нас – духовные подруги, друзья, товарищи и спутницы жизни, которые идут с нами рука об руку. Одним словом, весь мир, в котором мы живем. Не побоюсь заявить, что красивее русских женщин никогда не видел, хоть и езжу иногда по другим странам. Вы, наши бесценные соотечественницы, отличаетесь не только внешне. Вы красивее и обаятельнее – вы самые замечательные!

Хочется поздравить всех девушек и женщин с весенним международным женским днём – 8 марта. Пожелать вам здоровья и чуточку выдержки. Не очень просто быть всегда красивой и радовать каждый день взгляд мужчин, притягивая восхищённые взоры.

Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!

С.В. Пишун,
директор филиала ФГАОУ ВПО «ДВФУ» в г. Уссурийске,
директор Школы педагогики,
доктор философских наук, профессор.




 


Website Security Test