Посвящение в студенты на геофаке

18 октября 2007
11 октября 2007 года на географическом факультете УГПИ прошло посвящение в студенты первокурсников. Церемония проходила в актовом зале главного корпуса. Студенты четвертого курса во главе с Пашкиной Натальей Леонидовной подготовили интересный праздник, который запомнится первокурсникам надолго. По традиции первокурсники получили напутствие от декана факультета, студентов старших курсов, кураторов. Поздравить первокурсников также пришел студент, которого прекрасно знают старшекурсники, - Очелков Вячеслав. Он спел свою новую песню, которая всем очень понравилась. Студенты 4 курса представили сценку в духе ток-шоу «Интуиция». Главный герой – Влад Пупкин – оказался выпускником географического факультета УГПИ. Он конечно же выиграл миллион и решил подарить его своему любимому факультету. Студенты 3 курса показали курьезную сдачу экзаменов на 2 курсе, а 2 курс вкратце рассказал о том какими были они на 1 курсе. Первый курс по традиции приготовил ответное слово. В своей сценке они показали, каким они представляют настоящего учителя географии. По их мнению это самый строгий учитель в школе, обладающий грозным голосом. Будем надеяться, что к четвертому курсу, когда они выйдут на педагогическую практику, их представления изменятся в лучшую сторону. В добрый путь, первокурсники! Желаем, чтобы вы дошли до выпуска в таком же составе, в каком поступили!