Году истории посвящается

26 марта 2012
Уважаемые студенты и преподаватели! Электронный читальный зал приглашает Вас ознакомится с новой выставкой из Цикла «Откуда пошла русская земля…». С 19 марта выставка «Правители России»

Познакомившись с литературой представленной на выставке вы отправитесь в путешествие по некоторым неведомым, чудом сохранившимся островками истории. Россия рождала удивительных провидцев и святых, полководцев и дипломатов, поэтов и художников. Неравные браки, внебрачные дети, загадочные смерти, тонкости престолонаследия – великое множество памятных, блестящих, грозных и грустных страниц, читать которые всегда чрезвычайно интересно.

Ждём вас по адресу: ул. Тимирязева, 33( аудитория 124) электронный читальный зал № 2 ежедневно с 9-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья.