«Мы ищем таланты»

2 ноября 2007
В нашем институте учится огромное количество людей, и на первый взгляд эти юноши и девушки мало чем отличаются друг от друга. А иногда бывает и такое, что даже проучившись вместе несколько лет, мы и не знаем, что наш «сосед по парте» замечательно поет, прекрасно танцует или пишет красивые стихи… так вот именно для того, чтобы каждый студент смог проявить свои таланты и как можно ярче выразить свою индивидуальность уже который год проходит старт-шоу «Мы ищем таланты». В этом году в программе конкурса, состоявшегося 29 октября в актовом зале главного корпуса УГПИ, было восемнадцать номеров. Открывала фестиваль победительница «Старт-шоу-2006» Теплухина Варвара. А вы знаете, что песню Уитни Хьюстон в ее исполнении практически невозможно отличить от оригинала?! Подарив зрителям эту замечательную композицию, Варвара присоединилась к судейской коллегии. Да… нелегкая же была работа у жюри!!! Так много талантливых ребят и так мало призовых мест! Но, посовещавшись, жюри все-таки пришло к единому мнению: обладателями гран-при стали студенты факультета иностранных языков Завгородняя Александра и Бехарский Даниил с композицией «Вечная Любовь». Ребята получили почетный приз - статуэтку в виде «нот». Остальные участники были награждены грамотами и памятными подарками. Выступления участников конкурса не оставили равнодушными ни одного зрителя. И нет сомнений в том, что этих талантливых и ярких ребят вы еще не раз увидите на сцене не только нашего института, но и на городских мероприятиях. Огромное спасибо организаторам этого фестиваля, ведь именно благодаря этим людям в нашем институте зажигаются все новые и новые звезды. Лялина Анастасия Восточный факультет.