Дорогу осилит идущий

28 июня 2012
Нового успеха в грантовой деятельности достигли преподаватели Школы педагогики.

Трое наших преподавателей послали заявку на участие в федеральной целевой программе «Кадры» в составе коллектива исследователей Шуйского педагогического университета. Это старший преподаватель кафедры русского языка, литературы и методики преподавания Хорошавина Татьяна Владимировна, доцент кафедры философии и социально-экономических наук, начальник отдела научных проектов Леонидов Денис Владимирович и исполняющая обязанности зав. кафедры философии и социально-гуманитарного образования Леонидова Виталина Владимировна. Сегодня пришла приятная информация – заявка на программу ФЦП «Кадры» наших партнеров Шуйского педуниверситета была поддержана в открытом конкурсе Минобрнауки, и наши коллеги примут участие в молодежной летней школе.

Поздравляем молодых ученых с успехом! Под лежачий камень вода не течет, инициатива вознаграждается!

Г.А. Капранов,
зам директора Школы педагогики по развитию.