«День открытых дверей»

16 ноября 2007
Ежегодно в конце марта, в дни весенних школьных каникул, проводится «День открытых дверей» для учеников выпускных классов школ города и края. И в рамках проведения этого мероприятия на географическом факультете уже в течение 10 лет проводится Олимпиада среди школьников по географии и биологии. Задания представлены в виде тестов и охватывают весь школьный курс географии и биологии с 5-6 по 10-11 классы. Ежегодно победители и участники Олимпиады поступают на географический факультет, так как имеют преимущества, и, в дальнейшем, в основном, являются успешными студентами. Участие в Олимпиаде – это прекрасная возможность попробовать свои силы и проверить знания по данным предметам и на раннем этапе выявить пробелы в знаниях, если таковые окажутся. Преподаватели географического факультета приглашают всех желающих принять участие в олимпиаде по географии и биологии на весенних каникулах в марте 2008 года. Добро пожаловать на географический факультет!