Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День пожилого человека в уссурийском филиале ДВФУ
 
  8 октября 2012
С погружением в атмосферу дружбы и тёплых воспоминаний прошла встреча с ветеранами в филиале ДВФУ 28 сентября. Она была приурочена к Международному дню пожилого человека.

Честь открыть мероприятие представилась Г.В.Хомулло, которая поблагодарила всех присутствующих за их долгий и трудный путь в стенах вуза, за те прекрасные истоки, которые у нас были благодаря их усилиям. Она исполнила песню «Золотое сердце», а позже ещё порадовала зал своим вокалом с песней «Заздравная» в заключении мероприятия.

На сцену следом за ней поднялся директор нашего филиала С.В. Пишун с благодарственной речью. Так же с приятными словами выступил инициатор этих встреч, которые кстати уже стали традиционными, председатель профсоюзного комитета Б.И. Парфулин.

Среди эстетических концертных номеров также были вокальные номера дуэта Кашиной Олеси и Петровой Анны; Огай Валерия; Шерстюк Анастасия и Прокопенков Павел. Студия современного танца «Джем» так же порадовала своим творчеством, как и игра на скрипке Ким Юлианы.

Встреча ветеранов не ограничилась культурными развлечениями и после концерта всех наших служенных работников ждали приятные подарки от профсоюза.





 


Website Security Test