Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Студенты-восточники в преддверии недели английского языка...
 
  19 ноября 2012
Совсем скоро в университете пройдёт неделя английского языка, которая обещает быть весьма насыщенной и интересной. Объявлены возможности в самых различных творческих и научных конкурсах, связанных с традициями, культурой, и непосредственно самим языком. Но любителям английского не нужно повода, чтобы отдаться любимому делу! Потому, не дожидаясь знаменательной недели, преподаватели английского языка организовали на 2 курсе ОП «Восточные языки и востоковедение» конкурс видео-презентаций по теме "Leisure time".

Так, в пятницу, 9 ноября, студенты-восточники второго курса, изучающие английский язык, дружно собрались в аудитории 458 главного корпуса, чтобы представить друг другу и членам жюри (в составе преподавателей английского) свои интереснейшие работы.

Видео-презентации были настолько разнообразны, что даже сравнить их было довольно замысловатой задачей! Студенты показали свои навыки обладания языком, и весьма порадовали преподавателей. Очень увлекательно было узнать о том, как проводят студенты свободное время. Прогулки, чтение книг, музыка, фотоснимки, приготовления вкусностей, путешествия и многое другое!

Все группы были награждены грамотами и одарены аплодисментами.

Хочется поблагодарить организаторов конкурса, а также его участников и гостей. Такие мероприятия помогают нам обрести новый опыт, проявить себя, и немного больше узнать друг о друге.

А впереди всех нас ждёт замечательное время - "English Week".

Успехов Вам, друзья!

Татьяна Вандяк,
студентка 2 курса,
ОП «Восточные языки и востоковедение».




 


Website Security Test