Неделя английского языка. День второй

3 декабря 2012
Второй день недели английского языка отлично прошел под индейские кличи и звуки шотландской волынки. Так ознаменовался день национальных костюмов.

На наш праздник «приехали» представители Новой Зеландии, Северной Америки, Шотландии, Уэльса, Ирландии и даже средневековой Англии. Эта чудесная встреча «на высшем уровне» состоялась в холле третьего этажа главного корпуса во время большой перемены. «Иностранные» гости не только сообщали любопытным студентам из каких стран они прибыли, но и с удовольствием фотографировались со всеми желающими. В общем, 20 минут перемены пролетели незаметно! Теперь мы все с нетерпением ждем следующей встречи с «иностранными» гостями на гала-концерте, где все костюмы будут вновь продемонстрированы на сцене в отдельном номере концертной программы.