Учебная конференция на английском языке «Города Китая»

14 декабря 2012
11 декабря состоялась учебная конференция на английском языке в группе Б2218 по теме «Города Китая» (преподаватель - Овчинникова Т.А.), которая явилась результатом работы китайских студентов над лексическими темами: «Великобритания», «Россия».

Каждый студент приготовил презентацию доклада о своем родном городе и его достопримечательностях, о культуре, традициях и обычаях китайского народа, в которую включил информацию, взятую из Интернет-ресурсов на английском языке. Доклады сопровождались китайской народной и современной музыкой и вызвали у студентов большой интерес. Следует отметить презентации следующих студентов: Дин Цзин (г.Санья), Хань Цзин (г.Цицикар), Лю Сытун (Китай).

Конференция закончилась исполнением студентами песен на английском, китайском и русском языках.

Предметная группа по обучению
студентов неязыковых профилей.