«Неотложная помощь» для начинающих студентов

14 декабря 2012
Специально для первокурсников 10 декабря в уссурийском филиале ДВФУ прошла консультация «Как подготовиться к сессии».

Первая сессия – неизменный повод для переживаний и опасений у вчерашних школьников, еще не привыкших к этой системе. Поэтому им как нельзя кстати приходятся советы более опытных людей. Пришедшие на консультацию узнали, как лучше организовать время и пространство для подготовки к зачету или экзамену, познакомились с эффективными приемами запоминания и услышали, как противостоять стрессу. Поделились своим «ноу-хау» с первокурсниками и пожелали им успеха начальник управления по воспитательной работе УФ ДВФУ Г.В. Хомулло, директор Молодежного центра Т.Н. Еременко, а также студенты В. Бондарь, А. Еременко, И. Чечель.

И.В. Варицкий.

Фото автора.