Детская елка в «Интеграле»

29 декабря 2012
26 декабря в кафе «Интеграл» прошел новогодний утренник для детей преподавателей и сотрудников филиала ДВФУ в г. Уссурийске.

В уютных стенах этого заведения снова собралось много нарядных маленьких фей, принцесс и принцев, мушкетеров и гусар, снеговиков и цыганок, ангелочков и пиратов, а также их довольных родителей. По традиции, уходящей своими корнями далеко в восьмидесятые годы прошлого века, сценарий разработали и воплотили в жизнь студенты ООП «Педагогическое образование» (в прошлом – факультета начальных классов). Юных гостей поздравили Дед Мороз, Снегурочка, Матушка-Зима и другие добрые сказочные персонажи, а злая Баба Яга, озорной Черный Кот и вредная Кикимора пытались испортить праздник, но быстро раскаялись и включились в игры, а дети их простили. Все ребята, показавшие свои таланты Деду Морозу, получили от него разнообразные сувениры.

И.В. ВАРИЦКИЙ.

Фото автора.