Студенческая новогодняя вечеринка

29 декабря 2012
Филиал ДВФУ в г. Уссурийске подарил своим активным студентам незабываемый новогодний вечер в клубе «Шарoff».

Для кого-то подобные торжества стали уже традицией, а вот кое-то играл в боулинг и бильярд в первый раз. Но, несмотря на то, что с первого раза попадать по кеглями и шарам получалось далеко не у всех веселья было море.

Что касается меня, я была очень рада встретить там кучу своих друзей – пообщались и навеселились от души.

Хочется выразить огромную благодарность администрации уссурийского филиала ДВФУ за отличную организацию и незабываемую радость, которую они подарили студентам.

А всем удачно отметить новогодние праздники и сдать зимнюю сессию только на «отлично» и «хорошо». С наступающим, ребята!

Татьяна Вотинцева,
студентка гр. Б2209ка3.