Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«Франция и Франкофония сегодня: стратегии преподавания/ обучения французскому языку как иностранному в контексте плюрилингвизма и многообразия культур», который состоялся с 27 января по 2 февраля 2013 г. на базе Учебного Центра «Доброе» в п. Доброе Московской области" /> «Франция и Франкофония сегодня: стратегии преподавания/ обучения французскому языку как иностранному в контексте плюрилингвизма и многообразия культур», который состоялся с 27 января по 2 февраля 2013 г. на базе Учебного Центра «Доброе» в п. Доброе Московской области" /> Поздравляем с победой!
 
  8 февраля 2013
Преподаватель кафедры образования в области романо-германских языков Михеева Ирина Владимировна приняла участие в XXII-ом Всероссийском Cеминаре преподавателей французского языка «Франция и Франкофония сегодня: стратегии преподавания/ обучения французскому языку как иностранному в контексте плюрилингвизма и многообразия культур», который состоялся с 27 января по 2 февраля 2013 г. на базе Учебного Центра «Доброе» в п. Доброе Московской области.

В рамках семинара был проведен конкурс работ на тему «Mon mot préféré en français» («Мое любимое французское слово»). Независимое жюри Посольства Франции в Москве во главе с Патриком Депланком, атташе по образованию, выбрали победителя и двух призеров.

Победитель конкурса, И.В. Михеева была награждена языковой стажировкой во Францию, которая состоится летом 2013 г. в одном из престижных центров изучения французского языка (Безансон, Брест, Виши или Гренобль).

От всей души поздравляем с победой
и желаем дальнейших творческих успехов!

Преподаватели кафедры.




 


Website Security Test