День открытых дверей в Школе педагогики ДВФУ

21 февраля 2013
В прошедшую субботу 16 февраля Школа педагогики ДВФУ гостеприимно распахнула свои двери для будущих абитуриентов. На базе всех кафедр в течение нескольких часов работали площадки для школьников.

Все пришедшие смогли подробно познакомиться с образовательными программами, посмотрев подготовленную специально для них презентацию об учебной и внеаудиторной деятельности студентов. А для того, чтобы нынешние школьники почувствовали себя на месте будущих студентов, им было предложено поучаствовать в мастер-классах, отражающих специфику образовательной программы, олимпиадах, круглых столах и т.д.

Таким образом, уходя из стен Школы педагогики, ребята уносили с собой не только информацию об образовательных программах, которые реализует Школа педагогики, но и новые умения, хорошее настроение, яркие впечатления. Хочется надеяться, что в сентябре мы снова с ними встретимся, но уже не как со школьниками, а как со студентами первого курса Школы педагогики Дальневосточного федерального университета!