Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Педагогическая практика у студентов ОП «Физическая культура»
 
  27 февраля 2013
С 4 февраля по 16 марта у студентов 3 курса ОП «Физическая культура» Школы педагогики ДВФУ проходит педагогическая практика в общеобразовательных школах УГО.

С первых дней практики студенты-практиканты активно включились в образовательный процесс школ. Одной из наиболее любимых площадок для прохождения педагогической практики у студентов ОП «Физическая культура» является площадка МОУ СОШ № 25 УГО.

МОУ СОШ №25 и Школа педагогики ДВФУ (ранее УГПИ) уже многие годы имеют тесное сотрудничество и положительную динамику к привлечению молодых специалистов к работе в школе. Так уже после прохождения первой педагогической практики, некоторые студенты устраиваются на подработку в школу, а после окончания ВУЗа остаются работать там.

Благодаря высокому профессионализму руководителей и учителей школы, хорошей материально-технической базе, тёплой и доброжелательной атмосфере, студенты-практиканты приобретают огромный опыт и полностью реализуют все свои знания, умения, и навыки которые они получили в стенах ВУЗа, и успешно реализуют их на практике.

Руководство ОП «Физическая культура» выражает благодарность директору МОУ СОШ №25 Овсянниковой Галине Викторовне, заместителю директора по физкультурно-оздоровительной работе Чадовой Ольге Михайловне и учителю физической культуры Лебедевой Ларисе Михайловне за тёплый приём, дружескую атмосферу и терпение в работе со студентами-практикантами и надеется на дальнейшее тесное и плодотворное сотрудничество.

С.А. Антипов,
помощник администратора,
методист по педагогической практике.

Фото Романа Скобеева,
пресс-центр ОП «Физическая культура».





 


Website Security Test