Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Иванову Владлену Игоревичу присвоено спортивное звание «Мастер спорта России» по каратэ
 
  4 марта 2013
21 февраля 2013 г. Приказом № 9-нг Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Иванову Владлену Игоревичу присвоено спортивное звание "Мастер спорта России" по каратэ.

Владлен Иванов, обучается на 1 курсе в Школе педагогики ДВФУ (г. Уссурийск) по профилю подготовки «Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности».

Выступая на Чемпионате Европы по карате WKF в Москве, который проходил с 3 по 9 октября 2012, он занял 3 место и выполнил норматив «Мастера спорта России», а на Чемпионате Дальневосточного Федерального округа России 11-12 февраля 2013 года в г. Находке подтвердил норматив. И 21 февраля 2013 г. приказом № 9-нг Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Иванову Владлену Игоревичу присвоено спортивное звание «Мастер спорта России» по каратэ.

Администрация ООП и весь преподавательский состав кафедры теории, методики и практики физической культуры и спорта поздравляет Владлена и его тренера и отца – Иванова Игоря Александровича, желаем исполнения всех задуманных планов, дальнейших побед и не останавливаться на достигнутом!

Т.Н. Власенко,
администратор ООП.




 


Website Security Test