Дорогие, любимые наши женщины – преподаватели и сотрудницы, студентки и аспирантки!

7 марта 2013
От имени дирекции, всех мужчин филиала и Школы педагогики, и от себя лично сердечно поздравляю вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Вы – хранительницы семейного очага, день за днем вы неизменно окружаете теплом и заботой своих близких. И в то же время наравне с мужчинами добиваетесь успехов в сфере образования, вносите свой неоценимый вклад в процесс духовного и интеллектуального становления подрастающих поколений.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мира, весеннего настроения, научных и творческих достижений, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и вечной любви. Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!

С.В. Пишун,
директор филиала ФГАОУ ВПО «ДВФУ» в г. Уссурийске,
директор Школы педагогики,
доктор философских наук, профессор.